Квест для детей

День рождения «на носу», ищу квест для детей 12-14 лет. Может быть кто-то что-то присоветует в Москве?
А пока решила присмотреться и скинуть ссылки ребёнку — пусть сама выбирает. Возможно, кому-то пригодится.

Самая старая компания, которую я приметила давно «Клаустрофобия». У нее игры до 4 человек. Есть даже один детский «Остров сокровищ», на возраст 5-12 лет. Есть аниматор. Мне кажется, что мои дети уже переросли. Но у них есть квесты категории «для подростков», 2-4 человека.Но подростки у них считаются с 14 лет, а Василисе 12. До 14 лет допускают к участию с родителями. Так что подойдет только если Василиска захочет идти со мной.

Компания «Квест ТМ» — есть квест для детей и подростков «Машина времени». Даже с празднованием дня рождения можно заказать.

Квесты на «Активизме.ру». Есть для детей и подростков, так же как в Клаустрофобии — от 8 лет, но дети до 14 лет с родителем. Вот такой вариант мне приглянулся: «Тайная комната». С актером. С одной стороны это оживляет игру, с другой — актер подсказывает. У подсказок свои плюсы и минусы.

Вот еще компания «Мир квестов». Тут в одном месте собраны квесты разных организаторов. Есть много отзывов. Мне понравился «Гарри Поттер и дары смерти». Примерно то же «Гарри Поттер и подземелье Слизерина. В описании про возраст участников не нашла ограничения, только то, что с детьми можно. Или вот еще «Башня Теслы».

А стоимость везде 2500-4500 рублей.

2 мысли о “Квест для детей”

  1. Хочу сказать, что сценаристы использовали исторические факты и реальные имена индейцев, фотографии настоящих амулетов и изображения графических символов древних племен. Это не просто познавательно и интересно, но и побуждает детей к чтению легенд и литературных рассказов о жизни племен. Очень здорово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *