Для сотрудничества детскому журналу «Здоровые дети» нужны адвокаты, которые вели процессы, связанные с поствакцинальными осложнениями. Или с незаконными прививками детям.
Дело в том, что предполагается на страницах журнала вести «ликбез» для родителей, в том числе по поводу прививок, реакции Манту и т.д.
Я ходила на лекции к Галине Петровне Червонской, и она нам давала телефоны таких адвокатов. Я ими пока не пользовалась, а тут оказалось, что по этим телефонам не адвокаты, а гомеопаты 🙁
Помогите пожалуйста телефоном, если есть возможность. А то при таком обилии дружественных непривитых деток, может статься, адвокат понадобиться и для личного пользования. Как-то я себя чувствовала гораздо увереннее, пока знала, что такой телефон у меня под рукой. А теперь ощущения, как у голой… 🙂
Не вопрос.
тел: +7 926 369 53 34
+7 495 779 28 27
ICQ:348-847-859
С уважением, Магомед Кубатаев
Спасибо большое!
Пошла главному редактору звонить. Лучше пусть она с Вами поговорит 🙂